![]() |
|
|
#20 |
|
Крещённый огнём
|
Ром, тебе их не переспорить. И ты это прекрасно знаешь.
Поэтому проще махнуть рукой...Екатерина, я не Ваши посты имел в виду, а всю ругань в целом. Друзья, и большая просьба ко всем. Может, хватит? Ничего себе "взрослые тёти и дяди"... Праздник ведь на носу!
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." Последний раз редактировалось шАмАн, 29.12.2008 в 20:12 |
|
|
|