![]() |
|
|
#11 | |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Цитата:
Что касается зарплат: если они в Москве такие маленькие, почему уже половина калужских учителей, воспитателей детских садов и библиотекарей, а также медсестер и процентов 30 врачей на данный момент работают в Москве? Почему их не останавливают ни постоянные поездки за 200 км, ни необходимость пользоваться "сверхдорогим" московским транспортом? Они что, по-Вашему, мазохисты или идиоты? |
|
|
|
|