![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Мне очень запомнилась финальная фраза Юрия. Не досмотрел трансляцию - не знаю, показали ли её по ТВ. Юрий Германович уставшим голосом, но с большим уважением, сказал Самусю: "С Вами было очень интересно играть".
И смотреть было тоже очень интересно!
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам |
|
|
|