Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

Результаты опроса: Ваши любимые фильмы Г. Данелия
Васисуалий Лоханкин (1958) 0 0%
Тоже люди (1959) 0 0%
Серёжа (1960) 7 21.21%
Путь к причалу (1962) 3 9.09%
Я шагаю по Москве (1963) 13 39.39%
Тридцать три (1965) 1 3.03%
Не горюй! (1969) 7 21.21%
Совсем пропащий (1973) 0 0%
Афоня (1975) 10 30.30%
Мимино (1977) 23 69.70%
Осенний марафон (1979) 15 45.45%
Слёзы капали (1982) 1 3.03%
Кин-дза-дза! (1986) 14 42.42%
Паспорт (1990) 2 6.06%
Настя (1993) 1 3.03%
Орёл и решка (1995) 1 3.03%
Фортуна (2000) 1 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2008, 10:30   #15
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima
Это ничего, если я про домашнюю библиотеку здесь поговорю?

Тема ну никак не открывается, а сказать хочется. . .
А в "Комсомолке" сейчас изумительное начинание с классической музыкой. По вторникам продается диком с классикой. Уже вышло 10 пластинок с брошюрками.Я хотя и выписываю "КП", и коллекция классиики у меня прекрасная, но все равно покупаю.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая

Последний раз редактировалось Лариса, 18.12.2008 в 11:11
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co