![]() |
|
|
#12 |
|
Senior Member
|
Итоги выборов Президента США навеяли нечто из В.В.Маяковского:
Да будь я и негром преклонных годов, Унынья и лени не ведая, Я русский бы взялся учить для того, Чтоб поговорить с Медведевым. |
|
|
|