![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
А по-моему, А.В.Колчак (объявивший столицей России Омск, а расстрелянный и утопленный в Иркутске) назначил себя не Верховным главнокомандующим, а Верховным Правителем России.
|
|
|
|