![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Очень порадовал результат сегодняшней игры - я очень рад за малоизвестного мне доселе С.Евдокимова; очень хорошую игру провёл! Надеюсь, что это было неслучайно.
Продолжает разочаровывать О.Разживин - начав 5 лет назад карьеру 3 победами подряд, он терпит уже которое поражение. Сегодня у него никаких шансов не было (разве что при двойном неответе лидеров в финале), сражался разве что за участие в финальном раунде.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|