Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > ЛЯПландия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.10.2008, 19:07   #11
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Некоторые вопросы сегодня страдали излишним, ИМХО, буквоедством, что ли.
Моя жена весной была в ОАЭ и на вопрос о городе, в котором строится башня высотой 818 м (с возможной, кстати, перспективой роста до 1 км!), уверенно ответила "Абу-Даби". И очень была удивлена, что "в Дубаи". А так ли уж важно, в каком из эмиратов она строится - там всё равно фактически уже мегаполис? Можно было бы сформулировать вопрос поинтересней.
От Абу-Даби до Дубаи километров 150. И вроде не видно по карте, что там агломерация. А сооружение называется "Башня Дубаи".
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co