![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Очень понравилась игра, не знал даже, за кого болеть - и Антон понравился, и Галина (новичок, видимо); а Н.Лобанову я СИмпатизирую ещё с его выступлений в КВ-4 (странно, что он не сумел побороться за победу).
Поздравляю Антона с 3-й победой, и очень жаль, что он не выиграл главный приз - не думаю, что завтра будет легче...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|