![]() |
|
|
#11 | |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Цитата:
Её трагическая судьба, помнится, меня взволновала больше, чем судьба героини романа. Ведь Анна-то сама кашу себе заварила, а бедную лошадку какой-то придурок покалечил! С тех пор Вронского не люблю. . . Собственно говоря, я и Толстого не очень люблю. И половину страниц пролистывала - нет душевного единения с этим автором. Но добросовестность отличницы заставила долистать до конца. Так что, пороть меня за это, что ли???!!! |
|
|
|
|