![]() |
|
|
#11 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Да и зачем так грозно всё обобщать?!
Кто-то Шекспира не читает, кто-то Толстого. Невозможно объять необъятное. Кто и когда прописал правила: что ОБЯЗАН знать человек, а чего, (снисходительно) так уж и быть, пусть не знает. . . ? Имеет право даже образованный человек на свои личные непристрастия?! |
|
|
|