![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Боюсь, что в В-британии китайцы ещё золото и в художественной гимнастике получат. Слышала, что у них открылась секретная школа подготовки художниц, и они пообещали к 2012 г. потеснить европейских участниц с пьедестала
...А нынче после просмотра состязаний с весьма посредственным судейством по боксу, фехтованию, гимнастике, прыжкам с трамплина сосредоточилась в основном на технических видах, где имеют значение результаты, а не эмоции...
Последний раз редактировалось mika, 22.08.2008 в 20:47 |
|
|
|