Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.08.2008, 11:27   #11
Юрий Козлов
Member
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 71
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
но зачем же нужно было сотрудничать в разрушении Отечества с Госдепом и ЦРУ США, вплетая свои обличения в массированный подрывной поток!? И ведь не побрезговал же вернуться
А видео или аудиозапись сотрудничества можете здесь разместить?
Я совершенно серьезно говорю. От своих оппонентв Вы требуете немедленного подтверждения своих тезисов, следовательно, это можетет доказать?
Это не ёрничание с моей стороны - вот Караджич предъявил серьезные свидетельства своих соглашений с Холбруком.
А где говорилось о сотрудничестве в разрушении Отечества? Я просто не знаю таких фактов, поясните, пожалуйста.
Юрий Козлов вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co