![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Мосье! Я пишу ровно так, как считаю нужным, так что прошу впредь воздержаться от Ваших тактичных и мудрых замечаний Оффтопик: Рецепт "боржча" в Вашем ЖЖ привёл мою тонкую хохляцкую душу в страшное смятение, но тем не менее я смогла сдержать своё возмущение... За того парня:Косноязычие (дислалия) - расстройство РЕЧИ, характеризующееся неправильным произношением отдельных звуков (пропуском, искажением или заменой другим звуком) Прежде чем обвинять человека, потрудитесь хотя бы понять, о чём ведете речь Так что Ваши гневные "джентельменские" выпады в адрес Фатимы просто глупы
|
|
|
|
|