![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
![]() 1. Чем наша армия хуже других структур, того же МВД, Конторы, МПС, ВЦСПС (не знаю как ныне эта организация называется) и другого «народа»... Тут недавно мы сомневались в том, что на всю страну можем наскрести 22 хороших футболиста 2. Не путайте ЦСКА и ФК ЦСКА (так же как и БК ЦСКА), который уже давно является ЗАО, и доля МО там не больше, чем у других. Когда ФК ЦСКА был полностью в под крылом МО никакими легионерами в команде и не пахло… Так что selavi …3. А армия должна воспитывать не футболистов-баскетболистов, а таких офицеров, чтобы Вы, Дима, в неё рвались служить ![]()
|
|
|
|
|