![]() |
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Цитата:
Легионеры, конечно, нужны (на определённом этапе - хотя бы для привлечения зрителей на трибуны), но когда их слишком много... Всё-таки болеют-то "за своих". В своё время больше всех легионеров привлекали итальянские клубы. И сборная Италии после послевоенного спада вновь заиграла. Теперь вот Испания. Допускаю, что и в успехе нашей сборной заслуга не только тренера-легионера. |
||
|
|
|