![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
А я скорее огорчился, чем обрадовался. Никогда особо не любил ни тех, ни других, но за последние года 2 мне почему-то Спартак стал более СИмпатичен. Вот и 14-й матч подряд у ЦСКА не выиграли...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|