![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Как бы там далее не сложились наши футбольные дела:
1. Низкий поклон сб. Хорватии за то, что дала возможность нашей сборной попасть на Евро… Чудо? Чудо! Теперь понимаю, что если это и фортуна, то вполне заслуженная. 2. Выражаю признательность также и сборной Испании за то, что нащёлкала поделом нам в первом матче, заставила проснуться, оглянуться, встрепенуться и пр… Сдаётся мне, сыграй наши вничью, или проиграй с минимальным счётом, не было бы такого фейерического результата в дальнейших играх. Очень хочется чтобы реванш состоялся … А не получится, всё равно ребята у нас замечательные 3. Ну, а Гуус выше всяких похвал… Волшебник-Путешественник смог превратить нашу команду из мальчиков для битья и насмешек (прежде всего от нас самих же, российских болельщиков) в весьма думающую, организованную и техничную сборную Цитата:
4. Ребятам ещё раз огромное спасибо за изумительную игру, ощущение радости, да …и гордости! Надеюсь, что не подведут и дальше; ну, а ежели не случится… пинать и стенать (всё, так и знала, сдулись), не собираюсь… УДАЧИ!
|
|
|
|
|