![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
Ну, они "сами себе злобные Буратины"
. Пенять должны только на себя. Для победы у них было ВСЁ.Или Германия, или Турция в финале - меня это очень радует. Мне кажется, турки спокойно смогут обойтись без Волкана Д. и в полуфинале.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|