![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
Молодцы немцы, очень порадовали!!!
Я и не ожидал уже... ![]() добавлено через 19 минут Завтра буду надеяться на чудо от Турции...
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 19.06.2008 в 23:54 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|