![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Очень рада за голландцев, а первый гол, насколько я поняла, был правильный - там второй номер итальянцев за линией ворот был и в этом случае "вне игры" не фиксируется. Хотя можно уточнить у Арцыбашева
|
|
|
|