![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Рейтинг передачи падает из-за роста в эфире передач, типа "блондинок Фоменко" и "звёзд Канделаки". Этой "интеллектуальной жвачкой" кормят "электорат", потому что таков его (электората) общий средний уровень (к сожалению!). В Ваших с Сергеем предложениях я не усмотрел (и не усматриваю) как сейчас выражаются, креативности. Они сводятся, в основном, к расширению круга новых игроков. Весьма спорно, и ни на чём, ИМХО, не основано. Свидетельствую, что многие телезрители вообще смотрят СИ, если в числе участников Вассерман или Друзь (можно добавить ещё 5-6 имён). Поэтому сочетание "звёзд СИ" и интересных новичков, ИМХО, наилучший вариант в сложившейся ситуации. Что, впрочем, редакция и старается делать. |
|
|
|
|