![]() |
|
|
#11 |
|
Крещённый огнём
|
Елена, простите за гигантское опоздание (не был на форуме ровно две недели по техническим причинам). Поздравляю от всей души! Дай Бог Вам и Вашему сыну с семьёй!
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|