![]() |
|
|
#11 | ||||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Оффтопик: Извинте, Ольга, Вы обращались к Анатолию, но и меня задело... Это себе даже представить трудно в самом сказочном сне… Хотя я была бы счастлива: что у нас народ-таки… и в избирательных комиссиях работают исключительно честные людиЦитата:
Цитата:
И как раз очень хотелось бы, чтобы мой голос был учтён и услышан хотя бы кем-то, пусть даже членами избирательной комиссии Я уже писала, что никогда не проголосую за Зюганова, Жириновского и Медведева. Остаётся только Великий Мастер Великой Ложи России… Ну, знаете, тоже не подходит, вот такая я привередливая, ничего не поделаешь… Что же мне, Анатолию и иже с нами остаётся делать, Ольга, подскажите… Цитата:
![]() Или по принципу: Глядя на лица кандидатов, радуйся, что только один из них победит ![]() Во-вторых, Вы считаете, что это плохо, остаться в согласии хотя бы с собственной совестью ![]() В-третьих, на мой вкус протестное голосование за одного из кандидатов намного хуже, разве что появилась бы возможность второго тура... но об этом нынче вообще практически никто не ведёт речи... Но это ведь тоже бессмысленно, не правда ли, да и лишняя трата денег и времени
|
||||
|
|
|