![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Вот, наконец, помотрел "Шесть шестых" из "Сыщиков - 5" Конечно, Щербаков испохабил неплохую вещь. Но надеюсь, что таких глупостей в книге не будет, а она скоро выйдет. Хотел присоединить макет обложки, а он не проходит – слишком большой размер файла!
__________________
С уважением, Леонид |
|
|
|