Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2008, 22:31   #11
zvezdochka
Moderator
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: москва, ул. Красивых Молдавских Партизан, д 3, кв 12
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  zvezdochka с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтопик:

Цитата:
Нмного бОльшего ожидал я в последней игре от неплохо зарекомендовавшего себя недавно Олега Шевцова.
именно, что недавно. первая его игра была 01.12.2007, вторая 27.01.2008 - как видим, не прошло и двух месяцев.
уже не первый раз наблюдается одна и та же картина: понравившегося дебютанта редакция приглашает сыграть вне всякой очереди, через несколько месяцев (а вовсе не через год-полтора), и вторая игра получается бледнее первой. закономерность?

__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co