Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2008, 18:32   #11
Шкеспер
Member
 
Аватар для Шкеспер
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для  Шкеспер с помощью ICQ
По умолчанию

Почему-то форум до сих пор глючит. Новые темы нельзя создавать. Придется здесь.

Вчера на станции метро "Бауманская" я устроил бесплатный проход в метро.
Дело в том, что у меня 17 декабря 2007 был куплен проездной на 60 поездок на 30 дней. Но так сложились обстоятельства, что я израсходовал только 35 поездок. И вот вечером 15 января 2008 года у меня истекал срок проездного. Что делать? Просто выкинуть? Или стоять возле турникета и продавать по 20 руб каждую поездку? Это может затянуться. Многие люди недоверчивы.
И вот на ближайшей станции метро ("Бауманская") я решил бесплатно пропускать всех желающих!
Пропускал в основном девушек и женщин.
Все говорили "большое спасибо!" Некоторые предлагали деньги. Хотя я специально денег не брал, но если предлагали не отказывался.
Так за 20 минут я спустил 25 поездок, получив на этом около 60 руб. Хотя при большом желании и времени можно было заработать примерно рублей 500. Но я не ставил себе целью заработать. Мне важно было израсходовать весь проездной.
Самое досадное, что через пару дней он мне снова понадобится. Хорошо хоть, что теперь эти проездные действуют на 45 дней.

Последний раз редактировалось Шкеспер, 16.01.2008 в 18:39
Шкеспер вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co