![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
К сожалению, новые темы пока создавать не получается
, поэтому я хочу здесь поздравить с Днём Рождения Романа.Всего Вам самого доброго, Роман, успехов и удачи во всём! Надеюсь ещё не раз увидеть Вас в игре!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|