![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Если так, то Новый Год для меня будет начисто испорчен! Хотя ничуть этому не удивлюсь. В большинстве случаев предновогодние игры\финалы СИ приноСИли мне полное разочарование: последние игры 2002-04гг. стали для меня полной катастрофой. 2005-06 - лучше, конечно, но тоже хотелось бОльшего. Посмотрим, как будет на этот раз.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|