![]() |
|
|
#11 |
|
Крещённый огнём
|
Либер - молоток, порадовал прекрасной игрой! Арцыбашев как-то разочаровал, я думал, что, соскучившись по игре, он резко рванёт сразу со старта, а он наоборот - нырнул в минус...
![]() Но в следующем третьфинале, кажется, битва будет напряжённее (хочется надеяться)...
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|