![]() |
|
|
#10 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Можно сказать, ножом по сердцу. Я прекрасно это предвидел, поэтому мне стоило больших мучений заставить себя посмотреть ничего не значащий финальный раунд и церемонию награждения. Честно говоря, для меня совсем непонятно, почему за него так много человек болеет... Чего в нём все нашли??... Родители мои тоже от него без ума почему-то...Я, помню, по-настоящему болел за него лишь раз в жизни - в КВ-4, когда он вышел претендентом против порядком тогда надоевшего мне Ю.Хашимова, но проиграл. Цитата:
По-моему, у АВЛ всегда такая однообразная мимика, вернее, её полное отсутствие - никаких эмоций на лице. Всегда повторяю - очень он мне напоминает робота.
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 16.12.2007 в 18:02 |
||
|
|
|