![]() |
|
|
#11 |
|
Крещённый огнём
|
Прекрасно знал результат, но радовался, будто впервые! Браво, Либер!!!
Если бы этого не случилось, то "закрывать" ЗД было бы как-то... мммм... ну, во всяком случае неправильно...
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|