![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 46
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
|
Ещё раз по поводу Григория Марковича Ярона. Заглавная роль - фильм "Президент Самосадкин", которого (а также нэпмана Самосадкина) он и играл.
http://m-necropol.narod.ru/yaron.html С уважением Северов. |
|
|
|