![]() |
|
|
#11 | ||
|
Moderator
|
Цитата:
если я помню высказывания Аристотеля, Платона etc, то я еще древнее Вас? )) насчет эстетики - зачем убийство делать эстетичным? Цитата:
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны. |
||
|
|
|