![]() |
|
|
#10 |
|
Member
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Звездочка, я, действительно, существо настолько древнее, что помню мысль старика Лессинга о разнице между литературой и изобразительным искусством. Ужасное событие, описанное словом, выглядит гораздо эстетичней, чем нарисованное художником.
Хотя, конечно, этого в школе не проходят.
|
|
|
|