Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Лента новостей > События

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.12.2007, 05:33   #11
REPA
СИшник со стажем
 
Аватар для REPA
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 136
Поблагодарил(а): 144
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях
Exclamation Ну, Вы написали

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Тогда сходите сюда:

http://tvgameclub.com/showthread.php?t=101

Оффтопик: Знаете...Я тоже хочу, чтобы игра стала самой популярной программой на ТВ...И многие этого хотят...Но ваш "секрет успеха" не правилен(мягко сказано)...Вы предлагаете изгнать всех гроссмейстеров, потому что от них (якобы) устали телезрители, да?..А Вы хоть сами понимаете, что Вы предлагаете?..Или вас какой то комплекс мучает, когда Вы их видите на экране?..За что Вы так жестоко мечтаете наказать их(и телезрителей)?..В чем дело, Сергей?..Откройте нам истинную причину...Почему у вас такой безумный, безумный план?
P.S. Если не секрет, то вам чемпионат по футболу в какой дивизионе интереснее смотреть?..В высшем или низшем?


Последний раз редактировалось REPA, 03.12.2007 в 06:07
REPA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co