![]() |
|
|
#11 | |
|
СИшник со стажем
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 136
Поблагодарил(а): 144
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях
|
Цитата:
Оффтопик: Знаете...Я тоже хочу, чтобы игра стала самой популярной программой на ТВ...И многие этого хотят...Но ваш "секрет успеха" не правилен(мягко сказано)...Вы предлагаете изгнать всех гроссмейстеров, потому что от них (якобы) устали телезрители, да?..А Вы хоть сами понимаете, что Вы предлагаете?..Или вас какой то комплекс мучает, когда Вы их видите на экране?..За что Вы так жестоко мечтаете наказать их(и телезрителей)?..В чем дело, Сергей?..Откройте нам истинную причину...Почему у вас такой безумный, безумный план? Последний раз редактировалось REPA, 03.12.2007 в 06:07 |
|
|
|
|