Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2007, 22:53   #11
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REPA
Я рискну предположить, что он все-таки поСИльнее Жданова...Но теперь уже неизвестно, когда его снова увидишь в СИ...
Так вроде же со сменой формата объявляется "амнистия" для всех проигравших?

Хотя, судя по списку тех, кто играл на первых съемках, которые начнут показывать после нового года - гроссов там особо замечено не было

добавлено через 16 минут
Очень порадовало, как Андрей убрал тему в финальном раунде: "Уберем того противного, кто обещал, но не дал."

Последний раз редактировалось George, 02.12.2007 в 22:53 Причина: Добавлено собщение
George вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co