![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Во-вторых, чести быть знакомой с Леонидом не имею, никогда воочию его не видела к Вашему сведению. И боюсь, что если и увижу, не узнаю, лицо помню плохо. А вот по голосу узнаю 100%, т.к. раньше (когда я слушала радио регулярно) он часто играл на Эхе Москвы …
|
|
|
|
|