Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Лента новостей > События

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2007, 12:28   #10
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Да на допросе мало ли что люди скажут (особенно увидев Вас), да ещё такой как рыцарь без страха и упрёка БАБ:
Да все бы ничего, только допрашивали мы его в качестве свидетеля по другому поводу и его никто за язык не тянул. Он сам только сокрушался, что зря они сфальсифицировали победу Ельцина, кторый в качестве прееемника выбрал Путина.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Козлов
Да, вот так формируются слухи, стереотипы и пр.: коробка, как было видно из кадров съёмки реальных следственных действий, была из-под бумаги формата А4 производства компании "Ксерокс" (XEROX на ней было написано). Но, видимо, в новостях не очень удобно было говорить: "вынесли деньги в коробке из-под офисной бумаги производводства компании Рэнк Ксерокс Инк, ЛТД и т.д.", поэтому сказали просто: "вынесли пол-миллиона долларов в коробке из-под ксерокса". Удачный фетиш получился.
Вот то, о чем я говорю. Все помнят про коробку, но забывают, что там находилось более полумиллиона (!!!!!) долларов, которые оказались, якобы, ничьими – в первое время там шумели люди, что эти деньги предназначены им (прежде всего, артисты), но потом никто из них не подтвердил этого под протокол. Слава богу, что денги перевели нескольким детским домам (это проконтролировали, не помню только количество этих детдомов). Что - то мне подсказывает, что каждому из участников форума не помешало бы хотя бы по полпроцента из этой суммы, особенно в то время.
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 02.12.2007 в 12:28 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co