![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Я ничего не напутал?
В воскресенье, что ли, игры не будет??? ![]() добавлено через 7 минут Цитата:
Насчёт ставок не уверен, а вот прогнозы - почему бы и нет? Я, например, большой любитель делать прогнозы на всё, что угодно. Другое дело, что их можно делать только на игры плэй-офф, когда состав участников на каждую игру фактически известен. А так как на предварительные игры состава мы формально не знаем, то, думаю, никаких прогнозов на них быть не должно.
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 26.11.2007 в 23:44 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|