![]() |
|
|
#37 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Пенелопа,
Вы совершенно правы - я перепутал. Наверное именно из-за Баниониса. Впрочем, сама цитата осталась прежней. Цитата:
В/ Если я где-то и упомянул Ольгу Хворову, то исключительно в том контексте, что это был её ПЕРВЫЙ пост на данном Форуме. А лично с ней я не знаком. С/Всё остальное ответа не требует, ибо опять свелось к обсуждению моих личных качеств. Какими бы они, с Вашей точки зрения, ни были - в данной теме это уже является злостным флудом. Если бы Вы не затронули лично меня - я бы сюда и не влез. Пожалуйста - перейдите в другую тему, хоть в "Гэллап", хоть в "Пациента" и продолжайте там, если есть такое желание. Или новую, специально посвящённую этому вопросу откройте - дело Ваше. В этой теме я больше никому отвечать не буду - она предназначена не для этого. |
|
|
|
|