![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Mika, если основываться на британском варианте произношения, то скорее слышится А, чем Е. В американском варианте, наоборот,- Е. Хотя, всё это, конечно, очень относительно.
|
|
|
|