Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.11.2007, 07:34   #10
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Мы с друзьями перед матчем Израиль-Россия тоже играли ("правда, это было на "... столе, т.е. в преферанс), и хотели заключить пари, но не получилось - все четверо считали, что в лучшем случае будет ничья (и она была бы, не "заводись" Игнашевич, или попади Сычёв). Только кому она нужна? Жалко, конечно, но нашим ребятам пока рано на Чемпионат.
Впрочем, англичане вполне могут "попасть" хорватам - как Франция попадала тому же Израилю и Болгарии. Надежда умирает последней?

А израильские ребята очень даже понравились! Присоединяюсь к поздравлениям Якову Моисеевичу!

Зато Сэб вышел, наконец, в лидеры!

Последний раз редактировалось Анатолий, 19.11.2007 в 07:37
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co