![]() |
|
|
#16 |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Сильно.
Явственно напоминает знаменитую шутку Довлатова про Наума Коржавина, известную в разных вариантах: "Войнович сказал: - Пусть Нема извинится. Пусть извинится как следует. А то я знаю Нему. Нема извиняется так: "Ты, конечно, извини. Но все же ты - говно!" Коржавин минуту безмолвствовал. Затем нахмурился и выговорил: - Пусть Довлатов меня извинит. Хоть он меня и разочаровал". |
|
|
|