Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2007, 09:28   #11
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОСа
Анатолий Рафаилович!
Прочитайте мнение арбитраhttp://www.rusfootball.info/2007/11/...d-gol-byl.html
Да, читал.
Это мне шибко напоминает пресловутый вердикт апелляционного жюри в ЧГК-турнире:
"Конечно, ошибка в вопросе налицо, однако мы полагаем, что она не могла помешать команде взять вопрос".

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aristarch
Хотя общемосковское футбольное хамство по поводу победы "Зенита"
А также традиционное общепитерское огрызание в духе: "Опять наших бьют!"

Цитата:
Сообщение от aristarch
Я не знаю за кого болеет Командор.
Ни за кого давно не болеет. Тем и интересен.

Цитата:
Толя ,твоя реплика мне сейчас напомнила одного весьма известного (и весьма мною уважаемого) капитана весьма известной (и весьма мною уважаемой) команды спортЧГК. Злые языки говорят, что он все вопросы ЧГК оценивает только по одному критерию: "Взяла его команда вопрос?" - "Вопрос хороший", "Не взяла его команда вопрос?" - "Вопрос плохой".
Врут, дяденька. Кстати, врут это, в основном, питерские языки.

Последний раз редактировалось anatbel, 16.11.2007 в 09:28 Причина: Добавлено собщение
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co