![]() |
|
|
#11 |
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
А мой отец- фронтовик, командир танкового взвода, впоследствии выпускник танкового факультете МВТУ - смотрел, и многие очень любил, хотя и критику наводил на технические детали. И фильм "На войне как на войне" был одним из самых его любимых.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая |
|
|
|