![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 12.11.2007
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 63
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
|
Я на форуме недавно! Но о современных фильмах про войну у меня есть свое мнение. Из фильмов о народной трагедии - они превратились а слабые подделки голливудских боевиков.
Примеры: "Звезда" и "Диверсант"!
__________________
Мир Вашему дому! Последний раз редактировалось antares2410, 14.11.2007 в 16:13 |
|
|
|