![]() |
|
|
#11 | |
|
Moderator
|
Цитата:
хочу внести свои две копейки в обсуждение: в старом американском фильме "ВиМ" ошибок было немеряно, но обаяние и талант Одри Хэпберн в роли Наташи перевешивали, а в этом фильме ни один из героев не "цепляет". кстати, английский, по-моему, фильм "Евгений Онегин" 99го года смотреть было приятно, хотя ляпы там тоже есть. имхо, большая часть успеха фильма - игра актеров, а не достоверность реквизита и декораций.
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны. |
|
|
|
|