![]() |
|
|
#11 |
|
Наблюдатель
|
aLLa, видите ли, мне абсолютно неважно, какие танки мчатся по полю за Алешей Скворцовым. Я не знаю досконально как они выглядели в 42-м и точно ли переданы в фильме. Я не знаю, те ли мессеры сбили Смуглянку и точно такие ли истребители "над нашей Украиной летали"
Возможно, никогда не было десанта на Кировскую железную дорогу , а если был, то немецкие десантники были экипированы по-другому. Но это ни в малейшей степени не мешает мне как зрителю. Хотя всегда были любители заметить, что в одном кадре герой пьет молоко, а в другом - уже кефир Я согласна с Сергеем Ильвовским - не о танках и мессерах эти фильмы |
|
|
|