Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2007, 01:34   #8
aristarch
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Сынок, по нормальным московским правилам - десять раз из десяти.
По странноватым питерским (с уточнениями) - думаю, не менее девяти раз из десяти.
Толя, ты не перепутал, случаем, города?
Питерские правила не допускают никаких уточнений.
А "нормальные" московские правила, как утверждают, позволяют произносить 15-минутную речь и, если в ней окажется что-то похожее на правильный ответ, он засчитывается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Каа
Цитата:
Сообщение от Sasha
Гамлет в подлиннике читается довольно легко.

А Вы знаете латынь?
Кирилл, передергиваешь. Саша писал о шекспировском Гамлете, не о датских хрониках.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha
Анатолий Рафаилович, из того, что я без пива могу то, что Вы только с пивом, ничего не следует
Sasha, открой секрет, что такого феноменального ты можешь без пива? Сморозить глупость на Форуме? Так это все могут, это нетрудно. Мог бы заметить это в обсуждении телеЧГК.

Последний раз редактировалось aristarch, 11.11.2007 в 01:34 Причина: Добавлено собщение
aristarch вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co